Высококачественные вентиляционные выходы и вентиляторы польского производителя Wirplast.

Вентиляционные выходы и вентиляторы от финского производителя и их более экономичные аналоги из России.

Российский производитель кровельной вентиляции Krovent — высокое качество продукции и инновационные разработки!

Американский производитель коньковых аэраторов для вентиляции подкровельного пространства.

Неотъемлемая часть правильного функционирования кровельной вентиляции: аэроэлементы конька/хребта, карнизные ленты ПВХ…

Для устройства всех видов плоских кровель в один или два слоя для гражданских и промышленных зданий и сооружений, где предъявляются повышенные требования к техническим параметрам и срокам службы кровельных материалов, гидроизоляции фундаментов, бассейнов, подвалов и чердаков.

Для устройства и ремонта плоских кровель складов, ангаров, временных зданий и сооружений, а так же для внутренней гидроизоляции.

Для устройства и ремонта плоских кровель в один или два слоя, а также для гидроизоляции подвалов и чердаков в гражданских и промышленных зданиях и сооружениях.

Для устройства кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций в случаях, когда не предъявляются повышенные требования к техническим параметрам и срокам службы.

Для гидроизоляции железобетонной плиты проезжей части и защитно-сцепляющего слоя в составе конструкции дорожной одежды на стальной ортотропной плите пролетных строений мостовых сооружений, а также гидроизоляции зданий и сооружений промышленного и гражданского .

Для устройства гидроизоляции зданий, сооружений, различных строительных конструкций, мостовых сооружений, дорог и тротуаров, водохранилищ, резервуаров, пожарных водоемов, ирригационных каналов, промышленных плотин, насыпей и откосов; для устройства эксплуатируемых и неэксплуатируемых кровель, паркингов, террас и «зеленых» кровель.

Для однослойной гидроизоляции плоской кровли.

Для устройства гидроизоляции фундаментов с техническим этажом или неэксплуатируемым подвалом, в песчаных грунтах с низким уровнем грунтовых вод (ниже уровня фундаментной плиты) и для устройства нижнего слоя при монтаже многослойной кровли.

НАШИ МАРКИ