Пн – Пт с 9:00 до 20:00

Схема проезда

+7 (495) 369-60-39

info@sotastroy.com

sofity-dly-proshvki-gamrat

Что такое софиты для подшивки кровли?

Строительство частных особняков сегодня ведется с использованием новейших технологий и материалов. Каждая часть строений подобного рода требует внимания и знания огромного количества специфических факторов. При этом значение придается не только основным конструкциям, но и отделке. В качестве отделочных материалов производители предлагают широкий спектр решений, среди которых особое значение придается так называемым софитам. Такие софиты для подшивки кровли предотвращают проникновение влаги внутри конструкций, защищают их от ультрафиолета или же насекомых и птиц.

Соответственно софиты для подшивки кровли сейчас считаются необходимыми элементами каждого строения или же жилища. Так называют специальные панели, позволяющие выполнять обшивку лестниц, кровельных конструкций и даже стен. Закрепляются подобные панели вниз поверхностей перечисленных конструкций. Возможно выполнение декоративной отделки зданий с использованием софитов. Прочность и долговечность кровельной отделки зависит именно от таких панелей. Соответственно выбирать их следует по показателям качества. Для изготовления современных образцов софитов используется высокотехнологичное оборудование и разные сырьевые материалы. У каждой такой софитной панели имеется средний сегмент. Он может быть выполнен с перфорацией, а также представлен сплошным.

sofity-dly-proshvkiПрежде чем софиты купить необходимо удостовериться в их качестве и надежности. А это во многом зависит от материалов изготовления таких изделий, а также от покрытий, которые были использованы производителем. Сейчас рынок перенасыщен предложениями по продаже разнообразных софитов. Однако наиболее качественные образцы этого отделочного материала представлены только у проверенных продавцов. Поэтому софиты купить лучше именно в специализированных магазинах, таких, например, как СотаСтрой. У нас вы сможете приобрести только лучшие образцы софитов по наиболее доступной для вас стоимости.

Перфорированные образцы панелей применяют для обшивки карнизных свесов. За счет таких софитов обеспечивается качественная вентиляция пространства, находящегося под кровлей. Софит с перфорацией — это особый материал, имеющий целый ряд отличительных характеристик. Качественно обработанные поверхности таких панелей исключают появление на них гибка или же разных бактерий. Они обладают большой стойкостью даже в случае контрастных температурных перепадов. Софит с перфорацией не деформируется даже под влиянием ста двадцатиградусной жары. Он выдержит и минус пятидесятиградусный мороз. Для установления таких панелей не потребуются особые усилия. Они крепятся на конструкции достаточно легко, не поддаются коррозии, а также воздействию разных атмосферных явлений.

Сегодня софиты производятся в самой разнообразной цветовой гамме. Они имеют полимерные покрытия. Исходя из этого, у заказчиков появляется возможность выбирать такие панели с учетом окраски или же природного цвета собственных особняков. Особо следует отметить долговечность данного отделочного материала. Он прослужит домовладельцам десятилетиями. При установке такие панели не требуют наличия габаритного оборудования. Мастера работают с использованием обычных инструментов. Они обшивают фронтонные и карнизные свесы очень быстро, без всяких задержек или же осложнений. Поэтому принимая решение о приобретении софитов, нужно знать, что на их монтаж у вас уйдет немного времени.

Другое дело софиты для крыши цена, которая может отличаться в разных торговых объектах. СотаСтрой предлагает своей потенциальной клиентуре наиболее доступную стоимость на такой обшивочный материал. Здесь представлены высококачественные разновидности софитов марки Gamrat, которые отличаются своим качеством, а также наиболее подходящей для кровельных конструкций расцветкой. Приобретая такие панели, вы можете быть уверены, что они станут надежной защитой вашей крыши и не только. Однако если вас интересует софиты для крыши цена более подробно, лучше проследовать в соответствующий раздел нашего официального портала.

Для производства софитов используются разнообразные материалы. Среди них можно выделить металлические софиты, которые отличаются своей устойчивостью к воздействию механического или же природного характера. Такие панели отлично выдерживают особо высокие или же низкие температуры. Соответственно они не коробятся и не ведутся даже в условиях воздействия жары. Свес крыши софита из металла никогда не деформируется и сохранит свой первозданный вид на протяжении всего срока эксплуатации. А такой срок определен десятилетиями. Так что свес крыши софита, обшитый металлическими панелями прослужит достаточно долго.

СотаСтрой занимается продажами высококачественных кровельных материалов, которые позволят строителям или же домовладельцам создать прочные конструкции крыш. В ассортименте нашего онлайн-магазина представлены только лучшие материалы хорошо известных брендовых производителей. Если вы решите купить софиты для подшивки кровли, лучше сделать это у нас. Здесь вы подберете панели для обшивки свесов крыш под цвет, добиваясь при этом идеального эстетичного вида всего помещения. Устанавливаются такие софиты очень легко. Кроме этого, они обеспечат отличную вентиляцию кровельной конструкции, предотвращая накапливание влаги.

sofity-dly-proshvki-gamrat
Софиты Gamrat

Домовладельцы должны знать, что такие софиты нами поставляются с двадцатипятилетней гарантией от производителя. А реально они прослужат гораздо дольше. Каждое современное помещение должно быть обшито такими панелями, которые продлят эксплуатационный срок кровли. Решив купить софиты для подшивки кровли в СотаСтрой, вы сможете сэкономить существенную сумму. Наряду с металлическими сегодня производятся и виниловые панели софита. Подобными панелями обшивают разнообразные подкровельные поверхности. Кроме этого они используются для крылец, карнизов, кровли или же беседок.

Виниловые панели также защитят кровлю от осадков. А благодаря перфорированию обеспечивается отличная циркуляция. Также как и металлические софиты виниловые выпускаются в разнообразной цветовой гамме. Однако наиболее востребованными считаются темно-коричневый и шоколадный цвета. Именно в этих цветах оформлено большинство фасадов современных зданий. В процессе обшивки различных конструкций софитами мастера используют бесшовную технологию. Исходя из этого, стыки на таких панелях абсолютно незаметны. Также виниловые панели не выцветают и великолепно держатся в морозы или же в жару.

Винил отличается стойкостью и к ультрафиолету. Вообще, в процессе разработки софиты проходят испытания в специализированных лабораториях. Необходимо отметить, что софиты имеют особую ударопрочность и гибкость при установке. Поэтому обшивка конструкций такими материалом — дело достаточно легкое. При таких работах нет необходимости соблюдать температурный режим. Монтаж можно проводить и при десятиградусном морозе. Соответственно такие работы можно проводить практически круглогодично, без каких-либо опасений, что материал обшивки будет поврежден.

В СотаСтрой любой желающие сможет приобрести отличные образцы софитов марки Gamrat, которые отличаются долговечностью, особой устойчивостью и разнообразием цветовой гаммы. Они имитируют древесину разного вида. Здесь вы найдете панели с имитацией золотистого и темного дуба, а также ясени и др. Использование производителем специального защитного слоя позволяет охранять их от вредного воздействия ультрафиолета. Следует отметить, что эти софиты вы можете использовать не только для кровельных конструкций, но и для облицовки стен, карнизных или же фронтонных торцов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НАШИ МАРКИ