Пн – Пт с 9:00 до 20:00

Схема проезда

+7 (495) 369-60-39

info@sotastroy.com

Преимущества кровельных софитов

Софитами называются специальные панели, которыми выполняется подшивка кровельных конструкций. Их закрепляют вниз поверхностей. Такие панели принято использовать при декоративной отделке помещений. Именно софитами подшиваются карнизные или же фронтонные свесы. От качества таких панелей во многом зависит насколько прочной и долговечной окажется кровельная отделка. Современные образцы софитов изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании и использованием разных сырьевых материалов. Каждая софитная панель обладает средним сегментом, который может быть с перфорацией или же сплошным.

Софиты для кровли

Для карнизных свесов используются в основном панели с перфорацией. Они обеспечивают качественную вентиляцию подкровельного пространства. Софиты для кровли обладают целырядом преимуществ. Среди них необходимо выделить великолепный внешний вид. Обшивка такого рода придает кровле респектабельность и привлекательность. Кроме этого необходимо отметить стойкость таких панелей в условиях больших температурных перепадов. Они способны выдержать от минус пятидесяти до плюс сто двадцати градусов. Устанавливаются подобные панели просто. Они устойчивы к разному воздействию атмосферного характера и коррозии.

Производители используют разную расцветку полимерных покрытий софитов. Поэтому у заказчиков имеется возможность выбора подобных панелей самой разнообразной цветовой гаммы. Нельзя не отметить и особую долговечность софитов, которые сохранятся десятилетиями. Монтируются панели в соответствии с определенными нормами. Бруски устанавливаются на фронтонных и карнизных свесах. Как уже отмечалось выше, софиты производятся из различных материалов. Наиболее устойчивыми к механическому воздействию считаются металлические софиты. Они прекрасно выдерживают в условиях высоких температур. Не ведутся и коробятся под воздействием жары.

Софиты для кровли, изготовленные из металла представлены в СотаСтрой в огромном ассортименте покрытий или же расцветке. Такие панели особо удобны при установке. Возможно изготовление софита по заказной длине. Благодаря перфорации обеспечивается отличная вентиляция кровельных конструкций. Металлические панели отличаются еще большим сроком службы, чем софиты из других материалов. Следует отметить, что в нашем онлайн-магазине гарантия предоставляется непосредственно производителями софитов, также как и нашей компанией.

Следует отметить, что софиты в среднем могут прослужить домовладельцам более тридцати пяти лет. Благодаря такому обшивочному материалу будет предотвращено накопление осадков в самой конструкции. А это продлит эксплуатационный срок самой кровли. Поэтому обшивка с использованием софитных панелей считается обязательным в современных посещениях. Если вы решите приобрести такие панели в СотаСтрой, сможете сэкономить существенные суммы. У нас софиты цена доступная для каждого желающего приобрести данный материал. При этом здесь представлен прекрасный ассортимент таких панелей. Разнообразная фактура и расцветка позволит домовладельцам выбрать вариант, идеально подходящий для своего жилища.

Кроме металлического существует еще и виниловый софит. Данный облицовочный материал также используется для обшивки разнообразных подкровельных поверхностей. Также виниловым софитом обшивают крыльца, беседки, выступы кровельных конструкций дач и карнизы. Если вас интересует софиты цена, для этого следует посетить официальный веб-ресурс СотаСтрой.

Софиты для кровлиВиниловые панели защищают конструкции от осадков. А перфорирование обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в кровле. Данный материал может быть подобран по цвету. Наиболее востребованным сейчас являются шоколадный и темно-коричневый — цвета, чаще всего встречающиеся в кровле и фасадах зданий.

При обшивке разных конструкций софитами используется так называемая бесшовная технология. Поэтому стык панелей совершенно незаметен. Виниловые панели не подвержены выцветанию, прекрасно переносят не только морозы, но и жару. Не поддаются они и воздействию ультрафиолета. Каждый образец таких софитов прошел испытания в лабораторных условиях. При монтаже виниловые софиты отличаются особой гибкостью, а также ударопрочностью. Обшивочные работы можно выполнять в любой сезон. Следует отметить, что подобные работы проводятся и в условиях десятиградусного мороза.

СотаСтрой предлагает каждому своему потенциальному покупателю высококачественные софиты gamrat. У нас представлен разнообразный спектр этого обшивочного материала. Чтобы выбрать подходящий вариант панелей, необходимо перейти в соответствующий раздел нашего официального портала. Все софиты gamrat, которые собраны в этом разделе, являются имитацией дерева. Они также имеют специальный защитный слой, который охраняет конструкции от ультрафиолета. Такие панели идеально подойдут для обшивки карнизных свесов или же потолков. Кроме этого такие панели могут быть использованы для отделки фронтонных и карнизных торцов. Ими можно облицовывать и стены.

Наш магазин софит отличается широким разнообразием вариантов подобной обшивки. Софиты GAMRAT обладают рядом преимуществ, которые предопределяют их популярность. Такие панели надежно защищены от ультрафиолета, монтируются легко и поставляются с двадцатипятилетней гарантией, которая предоставляется самим производителем. Кроме этого магазин софит СотаСтрой отдельно предлагает гарантию на любые представленные у нас товары. Особо следует отметить, что софиты не нуждаются в особом уходе. Они устойчивы к воздействию влаги. На таких панелях никогда не образовывается грибок или же плесень.

Также СотаСтрой предлагает своей клиентуре софиты освещение, которое станет великолепным украшением вашего частного особняка. Благодаря малому весу такие панели можно закрепить даже на легкие конструкции. На них не смогут поселиться насекомые или же птицы. А установив софиты освещение, ваше жилище приобретет совершенно иной вид. Приобретение всех этих товаров посредством нашего официального веб-ресурса возможно прямо онлайн с услугой доставки. Если вам приглянулся один из вариантов панелей GAMRAT, можете незамедлительно заказать его с портала нашего онлайн-магазина.

У нас представлен широчайший ассортимент софитов данной марки в разнообразном цветовом решении. Однако каждый образец таких панелей имеет одинаковую древесную фактуру. Здесь вы найдете золотой софит, который выделяется отменной красотой и привлекательностью. Такая имитация позволит домовладельцам создать уникальный интерьер эксклюзивного образца, который изумит любых посетителей. Соответственно золотой софит пользуется сейчас особым спросом. Кроме этого мы предлагаем нашим посетителям варианты золотой дубовой, ореховой, и простой дубовой доски. В ассортименте СотаСтрой вы также найдете имитацию темного и золотого дуба, красного дерева, палисандра, ясени и графита. Наша компания приглашает к сотрудничеству не только розничных покупателей, но и крупных оптовых заказчиков, которые по-достоинству оценят оперативность и качество нашего обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НАШИ МАРКИ